Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья оформление компенсация выселение отпуск право оплата кредит налог продажа сроки отработка прописка контракт работа иск ребенок алименты приватизация амнистия недвижимость пособие распределение общежитие беременность суд зарплата строительство развод жилье льготы брак оформление документов раздел наследство раздел имущества декретный отпуск гражданство договор налоги увольнение имущество регистрация долг молодой специалист армия права очередь ип аренда документы льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215233 Опубликовано 01.09.2014 в 14:57

Может ли родственница из Литвы подарить авто без растаможки?

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста: может ли моя близкая родственница, уехавшая на ПМЖ в Литву, подарить мне (гражданке РБ) авто без растаможки. Если да - то буду ли я в дальнейшем иметь право продать этот автомобиль. Спасибо!

Козлова Юлия :: Нарочь


Ключевые слова: растаможка авто

  Ответов: 1

Где зарегистрирован автомобиль? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2014 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 16:56

автомобиль зарегистрирован в Литве

Козлова Юлия :: Нарочь


  Ответов: 1

Тогда только с уплатой таможенных пошлин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2014 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 17:42

Простите, а продать в дальнейшем я смогу этот автомобиль в РБ?

Козлова Юлия :: Нарочь


  Ответов: 1

Да, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193750: Имеем ли мы право растаможки авто без уплаты пошлины?

Вопрос № 174165: ндс?

Вопрос № 172364: могу ли я пригнать и растаможить авто по доверенности для жены,если в календарном году растаможил уже авто на своё имя?

Вопрос № 167790: Можно ли оформить "временный ввоз"

Вопрос № 162058: неверная растаможка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы