Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право права контракт очередь декретный отпуск долг выселение раздел имущества сроки имущество увольнение оплата отработка лицензия оформление документов компенсация строительство ребенок ип льготный кредит пособие иск налоги алименты продажа документы суд договор отпуск регистрация прописка наследство работа беременность раздел льготы аренда армия амнистия общежитие брак зарплата молодая семья распределение жилье приватизация молодой специалист кредит налог гражданство оформление развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162058 Опубликовано 08.11.2012 в 12:04

неверная растаможка

Здравствуйте, уважаемые юристы!Я летом растаможил машину по ставкам от 3-5 лет. Недавно из таможни пришло письмо доплатить 50 миллионов рублей, т.к. я неверно указал дату выпуска авто. Машина оказалась до 3-х лет. Я сам ничего не доказывал в таможне и не растамаживал, а за меня на таможне все по договору поручения выполнял твможенный представитель. Могу ли я подать иск в суд на этого таможенного представителя, если это он мне расчитывал платежи и досматривал авто. Выиграю ли я дело в суде?

игорь :: гомельская обл.


Ключевые слова: растаможка авто

  Ответов: 1

Можете. С большой долей вероятности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.11.2012 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2012 в 13:26

я не хочу платить данную сумму, так как считаю себя невиновным. взысчут ли всю сумму с таможенного представителя или с его работника? Спасибо!

игорь :: гомельская обл.


  Ответов: 1

Оплатить должны Вы в сроки, указанные в постановлении, с там. представителя - через судебный иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.11.2012 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215233: Может ли родственница из Литвы подарить авто без растаможки?

Вопрос № 193750: Имеем ли мы право растаможки авто без уплаты пошлины?

Вопрос № 174165: ндс?

Вопрос № 172364: могу ли я пригнать и растаможить авто по доверенности для жены,если в календарном году растаможил уже авто на своё имя?

Вопрос № 167790: Можно ли оформить "временный ввоз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы