Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация льготы продажа долг налоги развод жилье налог пособие декретный отпуск право раздел имущества беременность контракт распределение льготный кредит оформление документов компенсация увольнение брак очередь молодая семья наследство кредит прописка документы отпуск договор общежитие амнистия гражданство недвижимость суд строительство регистрация алименты лицензия молодой специалист раздел выселение оплата ип имущество армия оформление зарплата ребенок работа сроки аренда квартира отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173952 Опубликовано 27.03.2013 в 17:16

имеют ли право отказать в гражданстве

Жена хочет получить гражданство рб.Но ей отказали в приеме заявления т.к у нас доход на 4 человека ниже уровня БПМ утвержденого госудорством .Жена работает соц. работником, проживает в рб более 7 лет, родила двоих детей.Может ли не достаточный зароботок повлиять на получение гражданства?

Скипальский Игорь :: Каменец


Ключевые слова: гражданство, зароботок, БПМ

  Ответов: 1

Может повлиять, и, судя по всему, повлияло. А чего вы про свою зарплату ничего в вопросе не сказали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.04.2013 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 11:00

Я работаю в колхозе, у меня зарплата колеблится от 1.5 до 2 мл, у жены 900.Реально на 4 не получается по 900.Более оплачеваюмую работу найти не реально в деревне.И получается вообще никаких шансов?

Скипальский Игорь :: Каменец


  Ответов: 1

"Законный источник получения доходов" это не только зарплата. Это пособия на детей, наличие подсобного хозяйства, счетов в банках, дивидендов и тыды. Еще есть адресная социальная помощь для совсем малоимущих. Вы в Фонд соцзащиты обращались? Возможно вам дадут адресную помощь и этого хватит для БМП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2013 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 23:24

и подсобное хозяйство мы ведем и в соц. защиту обращались. Но нам все равно сказали . что этого не достаточно.пособия на детей не получаем т.к у нас дети старше 3 лет, да и раньше не получали, потому что у нас доходы " зашкаливали", а как гражданство получить так не хватает, очень справедливо!!!!!

Игорь :: каменец


  Ответов: 1

В этом случае мне остается только посочуствовать. Как последний вариант - письменно обратитесь в УГИМ УВД Брестского облисполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2013 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74576: Как купить квартиру?

Вопрос № 236753: Размер алиментов

Вопрос № 216791: БПМ

Вопрос № 201212: Имеет ли право работодатель платить меньше БПМ?

Вопрос № 158199: Можно ли оформить пособие старше трёх лет вне зависимости от дохода, если один из родителей не работает и является инвалидом второй группы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы