Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак сроки оформление амнистия контракт молодой специалист оформление документов работа распределение аренда армия налоги льготы общежитие долг права пособие очередь раздел раздел имущества увольнение компенсация продажа декретный отпуск развод ребенок приватизация лицензия регистрация отработка квартира молодая семья ип отпуск документы выселение зарплата право оплата льготный кредит наследство жилье строительство налог иск имущество недвижимость договор суд прописка алименты беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236753 Опубликовано 30.07.2015 в 14:55

Размер алиментов

Здравствуйте, уважаемые юристы. Буду благодарна Вам за пояснения интересующего меня вопроса. По исполнительному листу получаю комменты в размере 25% от зарплаты ответчика. Начиная с января сумма алиментов просто смешная, менее 500.000. В исполнительном листе указано, что размер алиментов 25% со всех видов дохода, но не менее 50% БПМ. Получается, что получаю я менее этих 50%. Зарплата у ответчика, исходя из суммы алиментов - 2 млн. На заводе сказали, что сейчас кризис, зарплаты урезали. А в июле нашего ответчика отправили в отпуск без сохранения заработной платы, т.к. нет работы. Меня интересует вопрос: как быть, если 25% зарплаты менее 50% БПМ, и как будут рассчитываться алименты за месяц, когда сотрудник отправления в отпуск без сохранения заработной платы? Спасибо

Елена :: Сморгонь


Ключевые слова: Алименты, БПМ

  Ответов: 1

Дд. бухгалтерия организации, в которой трудоустроен плательщик, должна удерживать алименты согласно судебному постановлению - 25% заработка, но не менее 50% БПМ. если это не исполняется - жалуйтесь судебным исполнителям. такая же сумма алиментов - не менее 50% БПМ, ежемесячно должна уплачиваться плательщиком за период отпуска без сохранения заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.07.2015 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216791: БПМ

Вопрос № 201212: Имеет ли право работодатель платить меньше БПМ?

Вопрос № 173952: имеют ли право отказать в гражданстве

Вопрос № 158199: Можно ли оформить пособие старше трёх лет вне зависимости от дохода, если один из родителей не работает и является инвалидом второй группы?

Вопрос № 150532: С каких доходов выплачиваются алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы