Вопрос № 74576 Опубликовано 15.03.2010 в 13:31

Как купить квартиру?

Хочу купить в Минске квартиру,имея прописку минского района. Какие для этого надо документы,какой надо иметь заработок,даётся ли льготный кредит молодой семье.

Надежда :: Минский р-он.

Ключевые слова: зароботок, семья, квартира

  Ответов: 1

Покупайте себе свободно в любом населенном пункте Беларуси. Главное, чтобы деньги были. Льготный кредит на строительство (а в случае невозможности строительства - для приобретения) жилья предоставляется состоящим на учете нуждающихся малообеспеченным гражданам по спискам, которые ведутся в исполкоме по месту принятия на учет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 03:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 08:05

Какие надо для этого документы, какой должен быть минимальный заработок?

Надежда :: Минский р-он.

  Ответов: 1

Для того, чтбы купить квартиру не обязательно вообще иметь заработок. Главное, чтобы деньги были.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 14:02

Нет наличных,хочу через кредит,какие мне для этого нужны документы?

Надежда :: Минский р-он.

  Ответов: 1

Для получения кредита обращайтесь в банк. Например, "Беларусбанк"  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.03.2010 в 15:09