Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист недвижимость продажа ребенок молодая семья отработка раздел сроки работа пособие налоги распределение амнистия жилье суд право квартира имущество иск регистрация зарплата очередь компенсация брак контракт беременность оформление документов общежитие декретный отпуск армия строительство раздел имущества наследство льготный кредит аренда прописка ип долг оформление права выселение развод договор отпуск приватизация алименты льготы оплата налог увольнение лицензия кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172982 Опубликовано 17.03.2013 в 11:11

Как зарегистрировать жену

Я - нуждающийся в улучшении жилищных условий, снимаю квартиру по договору найма. Моя подруга по договору найма зарегистрировалась в квартире у моей матери (в этом же городе). Затем с подругой мы поженились, родился ребенок. Чтобы зарегистрировать ребенка в квартире с женой и моей матерью, жене надо составлять договор найма (фамилия новая и срок старого договора уже истек) или можно просто регистрироваться в квартире как родственнице? Конечно же, мне с семьей нужно остаться нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Павел :: Борисов


Ключевые слова: договор найма, нуждающийся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

договор найма по истечении срока его действия можно продлить. составлять новый не обязательно - смена фамилии, не является основанием для признания действующего договора недействительным. ребенок может быть зарегистрирован, при вашем с женой согласии, по месту жительства одного из вас. жену можно зарегистрировать как члена семьи, по месту жительства мужа. по месту жительства свекрови - только по договору найма. если обеспеченность жилой площадью в настоящее время по сравнению с принятием на учет не изменилась, право находиться на учете в качестве нуждающегося у вас остается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.03.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200932: Могу ли я претендовать на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в организации?

Вопрос № 171396: Если я подарю свою квартиру брату, стану ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 67018: Можно ли выйти из ЖСК сохранив очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 60680: Останется ли нуждающимся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 56542: Продолжаю ли я оставаться нуждающимся в улучшении жилищных условий по мету постановки на учёт? Какой вариант льготного строительства мне более возможе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы