Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа строительство работа налог договор общежитие недвижимость документы контракт брак увольнение оформление амнистия суд молодая семья права беременность наследство жилье оформление документов раздел имущества молодой специалист квартира аренда приватизация очередь ип льготы долг иск кредит оплата пособие зарплата декретный отпуск гражданство имущество прописка регистрация право сроки отпуск отработка ребенок раздел развод распределение компенсация выселение льготный кредит армия лицензия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56542 Опубликовано 30.09.2009 в 10:08

Продолжаю ли я оставаться нуждающимся в улучшении жилищных условий по мету постановки на учёт? Какой вариант льготного строительства мне более возможе

Добрый день!У меня вопрос. Я будучи холостым встал на очередь в Боровлянском сельсовете Минского района как нуждащийся в улучшении жилищных условий по причине проживания по договору поднайма. Потом женился, жена Минчанка, жилплощадью обеспечена исходя из норм. Задумываемся о пополнении семьи, при этом в Минске моя семья, при условии моей "перепрописки" также станет нуждаться в улучшении жилищных условий исходя из норм. После регистрации брака информацию о себе в списках не обновлял, т.к. плановая сверка очереди ожидается в первой половине 2010 г. Продолжаю ли я оставаться нуждающимся в улучшении жилищных условий по месту постановки на учёт? Какой вариант льготного строительства мне более возможен и "безболезнен"? На кого из взрослых членов семьи возможно оформление льготного кредита в моём случае?С уважением,Дмитрий

Соколов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: нуждающийся в улучшении жилищных условий, льготное кредитование

  Ответов: 1

Не перепрописывайтесь в Минск не в коем случае. Минск и Минский район - это дава разных населенных пункта. Определяется нуждаимость в конкреитном населенном пункте по месту прописки. И не важно, что у жены в Минске есть квартиры (это ведь другой населенный пункт). Поэтому - останетесь на очереди в Боровлянах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200932: Могу ли я претендовать на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в организации?

Вопрос № 172982: Как зарегистрировать жену

Вопрос № 171396: Если я подарю свою квартиру брату, стану ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 67018: Можно ли выйти из ЖСК сохранив очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 60680: Останется ли нуждающимся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы