Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение регистрация льготный кредит оформление лицензия раздел имущества договор увольнение налог льготы долг армия очередь отпуск кредит брак выселение продажа компенсация зарплата развод иск гражданство налоги документы наследство квартира ип отработка суд работа жилье контракт приватизация сроки прописка пособие общежитие оплата молодой специалист аренда ребенок молодая семья строительство декретный отпуск раздел право амнистия права алименты оформление документов имущество недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67018 Опубликовано 13.01.2010 в 20:10

Можно ли выйти из ЖСК сохранив очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Вступил в ряды членов одного из ЖСК Лепельского района для строительства квартиры (как нуждающийся в улучшении жилищных условий). Строительство все еще не начато, а я собрался переехать работать в Минск. Вопрос: могу ли я выйти из своего ЖСК и стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минском районе? Если да, то какие процедуры следут соблюсти?

Чесноков Юрий :: Лепель


Ключевые слова: жск, выделение участка, строительство квартиры, нуждающийся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Выход из ЖСК - согласно Уставу этого ЖСК. Но стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минском районе сможете, если будут основания, да и то после того, как будете зарегистрированы по месту жительства в Минском районе более 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42524: выделение земельного участка для ЖСПК

Вопрос № 200932: Могу ли я претендовать на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в организации?

Вопрос № 172982: Как зарегистрировать жену

Вопрос № 171396: Если я подарю свою квартиру брату, стану ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 60680: Останется ли нуждающимся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы