Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация аренда отработка кредит налоги оплата льготы гражданство выселение оформление документов суд договор право компенсация пособие наследство контракт раздел имущества документы очередь права иск армия льготный кредит недвижимость развод молодой специалист декретный отпуск работа распределение лицензия строительство брак ребенок квартира оформление жилье налог продажа увольнение отпуск прописка имущество раздел сроки зарплата приватизация ип беременность алименты общежитие долг молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60680 Опубликовано 11.11.2009 в 12:53

Останется ли нуждающимся в улучшении жилищных условий

Подскажите, пожалуйста, если человек числится как нуждающийся в улучшении жилищных условий в Боровлянах и ему будет подарена квартира находящаяся в г.Минске, не снимут ли его с учета?

лапина соня :: минск


Ключевые слова: нуждающийся в улучшении жилищных условий, дарение квартиры

  Ответов: 1

нет, не снимут, т.к. принимаются во внимание жилые помещения в одном населенном пункте. Смотрите, чтобы это действительно был не Минск, а др. населенный пункт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.11.2009 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200932: Могу ли я претендовать на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в организации?

Вопрос № 172982: Как зарегистрировать жену

Вопрос № 171396: Если я подарю свою квартиру брату, стану ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 67018: Можно ли выйти из ЖСК сохранив очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 56542: Продолжаю ли я оставаться нуждающимся в улучшении жилищных условий по мету постановки на учёт? Какой вариант льготного строительства мне более возможе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы