Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор раздел ип брак беременность амнистия права отпуск документы очередь аренда строительство раздел имущества наследство квартира недвижимость льготный кредит увольнение пособие гражданство декретный отпуск льготы регистрация налоги армия иск долг алименты работа продажа развод право жилье молодая семья отработка ребенок приватизация кредит оформление документов контракт распределение компенсация лицензия оформление зарплата общежитие имущество оплата выселение налог суд сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172112 Опубликовано 06.03.2013 в 16:19

Есть ли образец заявления об установлении порядка общения с ребенком?

Здравствуйте. У моего мужа от первого брака есть дочь 6-ти лет. Каждые выходные дочь находилась с нами. Но однажды, в целях воспитания, муж повел поставить ее в угол в другую комнату, а т.к. она упиралась ногами, то на руках остался небольшой след от пальца мужа. Его бывшая жена после этого отказалась довать дочь нам, сколько мы ей не объясняли ситуацию.Мужу приходится встречаться с дочерью в дет.саду. Ходили в опеку, чтобы добиться встреч с дочерью, но нам ответили, что нужно писать заявление в суд. 1)Подскажите, есть ли какой образец иск. заявления об установлении порядка общения с ребенком? 2) если нет, то что нужно писать в заявлении? Нам знакомый суд.исполнитель сказала, чтобы муж не сисал это заявление, т.к. суд может решить, чтобы встречи проходили всего 2часа в неделю, в присутствии суд. исполнителя. 3)Насколько реально выиграть суд, чтобы муж встречался с дочерью минимум 2-е выходных в месяц плюс 1месяц летних каникул? Заранее спасибо.

Вера :: Могилев


Ключевые слова: общение с ребенком, оформление заявления

  Ответов: 1

1. Образцов исковых заявлений не существует в природе. Каждое дело индивидуально, поэтому каждый иск следует составлять отдельно. 2. Все, что требует ст. 109 ГПК РБ, плюс свою аргументацию. 3. ХЗ. 4. Я бы советовал обратиться к адвокату и не увлекаться самодеятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2013 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260450: На какое число писать

Вопрос № 260290: взыскание алиментов в порядке приказного производства

Вопрос № 234838: Правильно составить заявление об уходе с работы

Вопрос № 200684: Возможно ли взять отпуск без сохранения заработной платы на 0,5 ставки?

Вопрос № 196653: Увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы