Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа пособие брак отработка выселение общежитие распределение отпуск налоги квартира договор беременность право недвижимость компенсация кредит армия льготы раздел амнистия иск льготный кредит документы права регистрация имущество налог сроки оплата алименты ип молодая семья долг жилье зарплата оформление документов лицензия приватизация увольнение декретный отпуск раздел имущества наследство ребенок очередь контракт строительство гражданство развод оформление работа суд молодой специалист прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234838 Опубликовано 01.07.2015 в 15:32

Правильно составить заявление об уходе с работы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как мне правильно написать заявление об уходе в связи с несоответствии условий трудового договора нанимателем.

Крофто Алексей :: Гомель


Ключевые слова: оформление заявления

  Ответов: 1

Алексей, если в Вашем вопросе идет речь о расторжении трудового договора, ЗАКЛЮЧЕННОГО НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК в случае нарушения нанимателем трудового договора согласно ч.4 ст.40 ТК РБ, тогда пишите соответствующее заявление нанимателю. К примеру, в заявлении можно указать: «По причине несвоевременной выплаты заработной платы прошу уволить меня с работы 01.07.2015 согласно ч.4 ст.40 ТК РБ в связи с нарушением нанимателем трудового договора».Вместе с тем, если между нанимателем и работником возникает спор по поводу такого прекращения трудовых отношений, тогда спор разрешается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.07.2015 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260450: На какое число писать

Вопрос № 260290: взыскание алиментов в порядке приказного производства

Вопрос № 200684: Возможно ли взять отпуск без сохранения заработной платы на 0,5 ставки?

Вопрос № 196653: Увольнение

Вопрос № 172112: Есть ли образец заявления об установлении порядка общения с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы