Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты договор иск выселение аренда развод увольнение раздел зарплата право прописка льготы оформление беременность продажа налог жилье регистрация декретный отпуск отработка молодой специалист молодая семья отпуск армия лицензия строительство суд контракт компенсация работа долг очередь сроки недвижимость распределение оплата налоги имущество квартира оформление документов наследство приватизация ребенок льготный кредит кредит раздел имущества права общежитие амнистия пособие гражданство ип документы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196653 Опубликовано 18.12.2013 в 21:05

Увольнение

Здравствуйте,у меня вот такой вопрос.Я устроилась на работу 2.12.2013 на условиях контракта 1 год.без испытательного срока.меня в этой работе не устраивает то что я должна выполнять не свою работу, а именно я сижу на рабочем месте и меня могут отправить поехать в рао отдать что нибудь в рабочее время, но на проезд никто не дает, а сама оплачиваю за него.но в должностной инструкции не указано что я должна ездить куда меня пошлют за свой счет. а так же з/п. При этом нашла другую работу высокооплачиваемую,как мне уволиться?может ли меня Наниматель уволить по соглашению сторон,или заставит отрабатывать контракт,и можно ли переводом на другую организацию? чтобы новая организация написала на меня отношение?что вы в этом случае мне посоветуете?заранее спасибо!

Анна Боброва :: Витебск


Ключевые слова: оформление заявления

  Ответов: 1

Если с работником заключен контракт, работнику нужно отработать весь срок, предусмотренный контрактом. Если достигли с нанимателем соглашения, то можно уволиться по соглашению сторон. Можно уволиться в порядке перевода в другую организацию, но, опять же, если наниматель будет согласен на такое увольнение. Договаривайтесь с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.12.2013 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260450: На какое число писать

Вопрос № 260290: взыскание алиментов в порядке приказного производства

Вопрос № 234838: Правильно составить заявление об уходе с работы

Вопрос № 200684: Возможно ли взять отпуск без сохранения заработной платы на 0,5 ставки?

Вопрос № 172112: Есть ли образец заявления об установлении порядка общения с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы