Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист сроки права работа зарплата приватизация льготный кредит оформление выселение пособие отпуск увольнение регистрация иск договор раздел имущества амнистия алименты недвижимость имущество отработка лицензия гражданство молодая семья общежитие налоги долг оформление документов ребенок брак аренда распределение прописка ип беременность право налог продажа очередь льготы раздел наследство компенсация квартира жилье оплата суд документы строительство кредит развод армия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146253 Опубликовано 15.04.2012 в 14:55

раздел автомобиля

Здравствуйте. Бывший муж подал иск о разделе автомобиля(приобретенного в браке). По договору купли-продажи,он приобретен за 3 млн.руб(в эквиваленте 1,5 тыс.у.е. на то время). Фактически автомобиль стоил столько же. Бывший муж в иске указывает стоимость 24.000.000 (3 тыс.у.е.)Пришла повестка в суд.для беседы. Подскажите,как будет учитываться стоимость авто?

Лана :: Витебск


Ключевые слова: раздел автомобиля

  Ответов: 1

Уважаемая Лана! В суде Вы можете потребовать проведения судебной экспертизы - оценки автомобиля и суд будет исходить из заключения экспертизы. Н :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 16.04.2012 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2012 в 11:31

Спасибо за ответ.А договор купли-продажи не документ? За экспертизу кто будет платить? Он же мог и 10000 у.е оценить. Разве я должна оспаривать цену,договор у меня на руках

Лана :: Витебск


  Ответов: 1

Представьте суду договор купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 16.04.2012 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271938: можно ли подать повторный иск на раздел имущества (подробности в вопросе)

Вопрос № 217325: можно ли вернуть автомобиль

Вопрос № 171978: Раздел имущества и совместного долга

Вопрос № 139666: раздел автомобиля

Вопрос № 69545: раздел автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы