Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия квартира декретный отпуск раздел развод беременность очередь льготный кредит увольнение права суд кредит оформление раздел имущества иск распределение строительство ип общежитие право наследство имущество компенсация пособие недвижимость армия молодая семья выселение прописка зарплата жилье отпуск алименты брак молодой специалист оплата регистрация лицензия аренда документы сроки продажа оформление документов контракт налог гражданство отработка приватизация договор налоги льготы работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170689 Опубликовано 20.02.2013 в 16:44

Возможно ли вернуть сумму излишне списанную на основании судебного приказа?

Здравствуйте! Наша организация оплатила основной долг после получения завяления о возбуждении приказного производства, но отзыв с возражениями по требованиям в суд небыло направлено. Взыскателю выдали приказ и по предъявлению его к р/с нашей организации повторно списали сумму основного долга. Возможно ли вернуть эту сумму и привлечь к ответственности взыскателя подскажите пожалуйста.

Новикова Юлия :: Минск


Ключевые слова: повторное списание на основании судебного приказа, Добровольное погашение задолженности

  Ответов: 1

либо отменить определение о судебном приказе (если сроки не пропустили), либо взыскивать как неосновательное обогащение. Для начала напишите письмо о возврате денег в данную организацию и отошлите заказной почтой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.02.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170692: Возможно ли вернуть сумму излишне списанную на основании судебного приказа?

Вопрос № 170690: Возможно ли вернуть сумму излишне списанную на основании судебного приказа?

Вопрос № 170688: Возможно ли вернуть сумму излишне списанную на основании судебного приказа?

Вопрос № 170686: Возможно ли вернуть сумму излишне списанную на основании судебного приказа?

Вопрос № 170684: Возможно ли вернуть сумму излишне списанную на основании судебного приказа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы