Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск кредит амнистия сроки продажа работа наследство иск оформление документов право права аренда компенсация выселение льготный кредит приватизация оплата лицензия документы льготы оформление беременность молодая семья суд брак долг раздел имущества регистрация зарплата налог прописка контракт имущество развод пособие увольнение жилье ребенок общежитие договор гражданство отпуск ип раздел налоги молодой специалист алименты очередь недвижимость армия отработка распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170334 Опубликовано 17.02.2013 в 23:11

Должна ли я оплачивать последствия ошибки врача?

Здравствуйте, Я обратилась в частную клинику для осмотра у гениколога-эндокринолога, при взятии у меня анализа на биопсию открылось кровотечение и врезультате чего мне наложили швы. Далее обработка раны и снятие швов производиться за мои деньги. На руки дали только возможный диагноз. Вопрос: Имеют ли они право за свою ошибку брать с меня деньги и имею ли право забрать у них свой эпикриз с хронологией проведения осмотра? Заранее спасибо.

Картавицкая настя :: Минск


Ключевые слова: врачи, ошибка, деньги, эпикриз

  Ответов: 2

Сложно высказаться категорично, если кровотечение-результат именно забора анализа, оплачивать ничего Вы ее должны. Пусть,вщыскивпют с Вас деньги в,суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте!Вы ещё и сами можете получить деньги за моральный ущерб, но сделать это будет не легко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.02.2013 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225369: Имеет ли право пациент потребовать у врача озвучить свои диагнозы?

Вопрос № 245839: имели ли право врачи оказать платную услугу несовершеннолетнему

Вопрос № 244038: Куда обратится по факту безалаберности врачей?

Вопрос № 78609: Вообще это разве корректное поведение? Имею ли я право на обслуживание,без предъявления разрешения?

Вопрос № 63075: Как наказать врачей поставивших неправильный диагноз?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы