Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие очередь аренда распределение алименты налоги иск ип зарплата регистрация пособие раздел оплата отработка долг приватизация декретный отпуск кредит оформление увольнение недвижимость контракт ребенок документы молодой специалист суд раздел имущества имущество молодая семья гражданство лицензия права квартира строительство наследство прописка оформление документов продажа льготный кредит компенсация договор право сроки выселение льготы беременность амнистия налог отпуск развод жилье брак армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244038 Опубликовано 06.12.2015 в 16:41

Куда обратится по факту безалаберности врачей?

29.11.2015 мой дедушка упал ударился головой ,вызвали скорую она осмотрела забинтовала голову и отправила домой.Не обследования ни снимков не было сделано.На следующей день моя тетя повезла дедушку в больницу ,врачи сделав рентген снимок сказали,что все хорошо,выписали лекарства и отправили домой.После чего состояния ухудшалось вызывали скорую,она приехала выписала другие лекарства и уехали.На следующий день стало еще хуже и вызвали опять скорую,которая все таки забрала моего дедушку.Сделав томограмму головы,которая показала гематому и на основании этого была проведена операция.В данный момент дедушка находится в коме,врачи говорят через неделю все будет хорошо.Куда можно обратится для проверки по данному факту???

Ревенков Артем :: Речица


Ключевые слова: безалаберность, врачи, травма

  Ответов: 3

С заявлением в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 06.12.2015 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Комитет по здравоохранению Мингорисполкома с просьбй провести проверку. Милиция на данном этапе Вам ничем не поможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.12.2015 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Комитет по здравоохранению Мингорисполкома с просьбй провести проверку. Милиция на данном этапе Вам ничем не поможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.12.2015 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245839: имели ли право врачи оказать платную услугу несовершеннолетнему

Вопрос № 170334: Должна ли я оплачивать последствия ошибки врача?

Вопрос № 78609: Вообще это разве корректное поведение? Имею ли я право на обслуживание,без предъявления разрешения?

Вопрос № 63075: Как наказать врачей поставивших неправильный диагноз?

Вопрос № 263365: Какую ответственность несёт нанесший травму по неосторожности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы