Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь регистрация льготы иск отпуск квартира суд налоги строительство недвижимость гражданство декретный отпуск документы армия развод оформление лицензия раздел имущество распределение продажа молодой специалист общежитие жилье работа сроки аренда договор отработка молодая семья беременность льготный кредит раздел имущества алименты зарплата выселение налог контракт права оплата наследство увольнение долг амнистия компенсация пособие ип ребенок приватизация брак кредит право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173357 Опубликовано 21.03.2013 в 07:02

Заключение брака без присутствия одной из сторон.

Доброго времени суток. У меня возникла такая ситуация. Я гражданка Канады хочу выйти замуж за гражданина Республики Беларусь.В данный момент я не могу прилететь в РБ по состоянию здоровья и имея двух маленьких детей.Ему визу сюда тоже не ставят . Возможно ли заключить брак без моего присутствия? Если да ,то что для этого необходимо? Спасибо за ответ.

Анна :: Торонто


Ключевые слова: Заключение брака

  Ответов: 1

нет, это невозможно. без присутствия одного из брачующихся, можно подать заявление о регистрации заключения брака. а заключить - нет. даже есть такое выражение: без меня меня женили, означающее по смыслу сделали от моего имени то, что я не хотел. дабы избежать таких последствий, КоБС, Статья 213. Назначение дня регистрации заключения брака и регистрация заключения брака ч.2 При регистрации заключения брака обязательно присутствуют лица, вступающие в брак... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.03.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167941: Какой статус приобретет иностранец, женившись на белоруске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы