Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация оплата выселение продажа оформление документов брак распределение отпуск зарплата льготный кредит аренда жилье суд иск очередь беременность имущество право наследство документы декретный отпуск налог права раздел имущества лицензия регистрация общежитие увольнение квартира строительство приватизация прописка молодая семья ип армия оформление раздел отработка алименты пособие договор сроки работа контракт ребенок гражданство льготы кредит налоги развод молодой специалист амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173357 Опубликовано 21.03.2013 в 07:02

Заключение брака без присутствия одной из сторон.

Доброго времени суток. У меня возникла такая ситуация. Я гражданка Канады хочу выйти замуж за гражданина Республики Беларусь.В данный момент я не могу прилететь в РБ по состоянию здоровья и имея двух маленьких детей.Ему визу сюда тоже не ставят . Возможно ли заключить брак без моего присутствия? Если да ,то что для этого необходимо? Спасибо за ответ.

Анна :: Торонто


Ключевые слова: Заключение брака

  Ответов: 1

нет, это невозможно. без присутствия одного из брачующихся, можно подать заявление о регистрации заключения брака. а заключить - нет. даже есть такое выражение: без меня меня женили, означающее по смыслу сделали от моего имени то, что я не хотел. дабы избежать таких последствий, КоБС, Статья 213. Назначение дня регистрации заключения брака и регистрация заключения брака ч.2 При регистрации заключения брака обязательно присутствуют лица, вступающие в брак... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167941: Какой статус приобретет иностранец, женившись на белоруске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы