Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202337
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист имущество общежитие наследство кредит документы долг квартира амнистия декретный отпуск распределение раздел очередь контракт налог работа армия ип оформление оформление документов увольнение раздел имущества суд пособие сроки развод отработка право прописка иск регистрация налоги права приватизация молодая семья ребенок выселение отпуск брак алименты зарплата беременность оплата льготный кредит гражданство аренда жилье договор недвижимость лицензия льготы компенсация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 290562 Опубликовано 06.12.2018 в 15:53

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Ливана?

Здравсвуйте. Вопрос о заключении брака с гражданином Ливана на территории Республики Беларусь. Какие нужны мне документы (гражданка РБ) и какие ему, что для этого требуется? Спасибо

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Заключение брака, иностранец, документы

  Ответов: 2

Там все расписано https://blogs.elenasmodels.com/ru/kak-zaregistrirovat-brak-s-inostrancem-v-belarusi/если хотите узнать все официально обратитесь в ЗАГС по месту жительства или любой другой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жихарев Ярослав :: 06.12.2018 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2018 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173357: Заключение брака без присутствия одной из сторон.

Вопрос № 167941: Какой статус приобретет иностранец, женившись на белоруске?

Вопрос № 290191: Вступление в наследство иностранцу при протесте других членов семьи

Вопрос № 288496: Какие необходимы документы для признания ребенка отцом-иностранцем у себя на родине ( официально не в браке)

Вопрос № 284162: Как указать мою невесту в договоре съема квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=290562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы