Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда наследство увольнение беременность налог договор оформление ребенок гражданство налоги оформление документов права имущество ип недвижимость декретный отпуск отпуск льготный кредит сроки распределение общежитие контракт развод молодой специалист регистрация суд приватизация оплата иск лицензия алименты пособие очередь квартира брак молодая семья строительство амнистия кредит зарплата раздел работа прописка продажа компенсация армия выселение документы право раздел имущества долг отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166730 Опубликовано 14.01.2013 в 19:36

купить дом

Скажите, пожалуйста, можно ли купить старый дом в деревне, если землю никто не приватизировал, так как жилди пожилые люди? Спасибо

Кашкур Александр :: Полоцк


Ключевые слова: купить дом

  Ответов: 2

Можно. Необязательно, чтобы земля находилась именно в частной собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.01.2013 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для купли-продажи дома вещное право на землю (частная собственность, владение или аренда) не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2013 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225953: Имеем ли мы право купить дом, если мы выплачиваем кредит на строительство квартиры

Вопрос № 186822: Можно ли покупать дом без документов

Вопрос № 166728: пакет документов для покупки дома

Вопрос № 74520: Купить дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы