Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство наследство долг налог лицензия оформление документов амнистия приватизация беременность продажа очередь гражданство квартира аренда имущество работа пособие раздел налоги ип прописка декретный отпуск брак льготный кредит права отпуск иск раздел имущества зарплата отработка контракт молодой специалист документы увольнение жилье кредит алименты недвижимость общежитие оформление компенсация сроки ребенок договор молодая семья развод льготы право выселение армия суд регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166722 Опубликовано 14.01.2013 в 18:12

Как растаможить детские игрушки?

Добрый день. Я ИП. Хочу привезти из Польши небольшую партию (гте-то на 1000$)детских игрушек на продажу. Скажите, пожалуйста, могу ли я сама привезти товар на легковом автомобиле? Как растаможить товар? С чего, вообще, нужно начинать? Вот я произвела закупку товара в Польше и что дальше? Буду очень благодарна, если внесете какую-то ясность.Заранее спасибо!

Каташинская, Юлия :: Минск


Ключевые слова: игрушки, оформление докумнтов, таможня

  Ответов: 1

1. Технология (алгоритм) ввоза и таможенного оформления при ввозе товара - http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 ; 2. Принципы расчета таможенных платежей - http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 ;3. Как ИП ввезти товар - http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=30 4. останутся вопросы - добро пожаловать на консультацию (платно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2013 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254829: Как вернуть деньги за неоправданно дорогую детскую игрушку?

Вопрос № 239841: Нужно ли иметь розничную точку продаж при торговле игрушками через интернет-магазин.

Вопрос № 216342: Как таможется товар?

Вопрос № 195027: могу ли я торговать букетами из игрушек

Вопрос № 185302: Нужно ли платить пошлину при ввозе в РБ из Польши детского электромобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы