Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия развод пособие продажа ребенок общежитие долг декретный отпуск имущество отпуск документы кредит алименты налог недвижимость льготный кредит оформление документов договор прописка контракт иск очередь налоги брак амнистия права армия аренда молодой специалист гражданство молодая семья раздел имущества оплата жилье компенсация выселение раздел квартира регистрация приватизация беременность оформление зарплата право льготы распределение строительство сроки отработка наследство суд работа ип увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195027 Опубликовано 29.11.2013 в 02:12

могу ли я торговать букетами из игрушек

Здравствуйте. Скажите, розничная продажа букетов из плюшевых игрушек к какому виду товара относится?,если я хочу торговать в социальных сетях и в интернет магазине? ?нужно ли регистрировать ип? нужен ли кассовый аппарат? какая система налогооблажения лучше и сколько ,какие документы требуются на товар, производство россия? спасибо.

Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: игрушки, продажа, интернет

  Ответов: 2

Для начала вам необходимо зарегистрировать субъект хозяйствования - ИП, ЧУП или ООО. Написать заявление на включение в торговый реестр. Кассовый аппарат нужен. На игрушки - сертификаты. Система налогообложения может быть любая. Нужно рассчитать затратную часть и посмотреть какие расходы относятся на себестоимость и уменьшают налогооблагаемую базу, насколько существенно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.11.2013 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.11.2013 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254829: Как вернуть деньги за неоправданно дорогую детскую игрушку?

Вопрос № 239841: Нужно ли иметь розничную точку продаж при торговле игрушками через интернет-магазин.

Вопрос № 216342: Как таможется товар?

Вопрос № 185302: Нужно ли платить пошлину при ввозе в РБ из Польши детского электромобиля?

Вопрос № 184932: Не знаю как изложить в 1 предложении несколько вопросов =)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы