Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки брак контракт молодой специалист отпуск гражданство распределение ип общежитие долг очередь документы пособие оформление льготный кредит декретный отпуск недвижимость строительство суд иск ребенок развод приватизация льготы прописка армия молодая семья право амнистия продажа кредит имущество наследство оплата договор зарплата беременность жилье оформление документов квартира регистрация налоги раздел увольнение алименты отработка налог работа раздел имущества аренда лицензия права компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166404 Опубликовано 10.01.2013 в 16:10

Как найти временную прописку гражданке Белоруссии?

Здравствуйте!Я гражданка Белоруссии,но не имею постоянной прописки.Сама проживаю сейчас в Москве,в данный момент прописана в городе Полоцке в общежитии,но в марте месяца меня попросили выписаться,а прописаться некуда,жилья своего нету я со школы интерната,родственников ни кого нет!!!Что мне делать в такой ситуации,где можно получить временную прописку?Спасибо,если подскажите!

Петренко Ирина :: Москва


Ключевые слова: временная прописка

  Ответов: 1

раз постоянно живете за пределами РБ, то делайте себе паспорт серии PP (для выезжающих на ПМЖ за пределы РБ). По этому паспорту Вас снимут с регистрационного учета и нигде регистрироваться не нуужно будет. Если не устраивает этот вариант, то зарегистрируйтесь у кого-нибудь по договору найма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 18:31

Извините,а Вы неподскажете куда нужно обратится по договору найма?Спасибо...

Петренко Ирина :: Москва


  Ответов: 1

ищите людей, у которых есть свободные 15 метров (в Минске - 20), заключайте договор найма и регистрируйтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270855: Какие плюсы и минусы в прописке не родственника в квартиру в Минске?

Вопрос № 254199: договор ссуды на квартиру

Вопрос № 212520: При "регистрации по месту пребывания" в квартире, где никто не присан, снязятся ли тарифы на ком услугу?

Вопрос № 210483: Условия для переезда на ПМЖ из Украины в Беларусь.

Вопрос № 191083: Может ли быть продлена временная прописка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы