Вопрос № 166404 Опубликовано 10.01.2013 в 16:10

Как найти временную прописку гражданке Белоруссии?

Здравствуйте!Я гражданка Белоруссии,но не имею постоянной прописки.Сама проживаю сейчас в Москве,в данный момент прописана в городе Полоцке в общежитии,но в марте месяца меня попросили выписаться,а прописаться некуда,жилья своего нету я со школы интерната,родственников ни кого нет!!!Что мне делать в такой ситуации,где можно получить временную прописку?Спасибо,если подскажите!

Петренко Ирина :: Москва

Ключевые слова: временная прописка

  Ответов: 1

раз постоянно живете за пределами РБ, то делайте себе паспорт серии PP (для выезжающих на ПМЖ за пределы РБ). По этому паспорту Вас снимут с регистрационного учета и нигде регистрироваться не нуужно будет. Если не устраивает этот вариант, то зарегистрируйтесь у кого-нибудь по договору найма  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 18:31

Извините,а Вы неподскажете куда нужно обратится по договору найма?Спасибо...

Петренко Ирина :: Москва

  Ответов: 1

ищите людей, у которых есть свободные 15 метров (в Минске - 20), заключайте договор найма и регистрируйтесь  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 20:37