Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202194
 Всего ответов: 227978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск молодая семья оформление пособие брак налог молодой специалист ребенок общежитие приватизация ип кредит оплата беременность раздел прописка иск документы работа недвижимость регистрация алименты развод компенсация права право сроки имущество отработка выселение долг распределение строительство аренда отпуск жилье зарплата льготы лицензия суд гражданство раздел имущества налоги очередь договор амнистия увольнение армия наследство контракт продажа квартира оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285068 Опубликовано 22.07.2018 в 16:07

Почему мне, гражданке РБ дали временную прописку?

Здравствуйте! я получила соц.жилье в этом году, со мной заключили договор на 5 лет.Мне дали временную прописку на 1 год и сказали, что каждый год нужно прописываться,почему???????? Заключила договор с электричеством и там сказали, что из -за моей прописки мне придется плотить по 2 тарифу, т.е больше чем остальные, неужели это так и будет????

Князева Лилия :: Чериков


Ключевые слова: соц.жилье, временная прописка

  Ответов: 1

социальное жилье сиротам предоставляется на срок 5 лет. в этот период можно улучшить свои жилищные условия с привлечением кредита и государственной субсидии на его погашение. лица, заключившие срочный договор найма жилого помещения социального пользования, могут регистрироваться в жилом помещении по месту пребывания. при этом их регистрация по месту жительства в прежнем жилом помещении сохраняется. при регистрации по месту пребывания лицо вправе оплачивать водоснабжение, водоотведение, вывоз ТКО по субсидируемым тарифам, остальные ЖКУ они оплачивают по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание. по истечении действия срочного договора найма жилья социального пользования, это жилое помещение переводится в разряд жилья коммерческого использования. с нанимателем может быть заключен бессрочный договор найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.07.2018 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239472: Можно ли приватизировать соц.жилье?

Вопрос № 194815: Соц.жилье. Насколько законны требования прошлых жильцов

Вопрос № 189964: Можно ли сделать перепланировку в соц. жилье

Вопрос № 59986: можно ли прописать несовершеннолетнюю внучку к бабушке в соц.жилье

Вопрос № 270855: Какие плюсы и минусы в прописке не родственника в квартиру в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
229 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
93 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
34 ответов
2 благодарностей
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 13:03
290627Громыко Елена11.12.18 в 12:50
290623Журавлева Юл...11.12.18 в 12:07
290615Андрей11.12.18 в 10:30
290607Андрей Юхно11.12.18 в 10:23
290604Максимова11.12.18 в 09:38
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы