Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск приватизация документы алименты армия иск долг наследство кредит суд зарплата компенсация беременность раздел имущества распределение брак пособие ребенок лицензия налог продажа ип оформление документов отпуск льготы налоги развод квартира гражданство сроки амнистия раздел права строительство недвижимость право оплата отработка работа общежитие прописка жилье оформление молодая семья регистрация имущество контракт очередь договор аренда льготный кредит увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212520 Опубликовано 17.07.2014 в 10:52

При "регистрации по месту пребывания" в квартире, где никто не присан, снязятся ли тарифы на ком услугу?

Снимаем с другом двухкомнатную квартиру хрущевку по договору аренды. В квартире никто не прописан. В следствии этого платим коммунальные услуги по дорогому тарифу.Можно ли оформить временную прописку (регистрацию по месту пребывания) и будет ли от этого меньше тарифы на оплату ком. услуг.

Кирсан Михаил :: Минск


Ключевые слова: аренда, временная прописка, ком. услуги

  Ответов: 1

коммунальные платежи начисляются по установленным тарифам для населения, если в жилом помещении по месту жительства зарегистрированы собственник, либо, члены его семьи. какую "прописку" вы не "оформляйте", коммунальные платежи будут начисляться по тарифам, обеспечивающим полное покрытие экономически обоснованных затрат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.07.2014 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253098: Льготы при расчете ком. услуг

Вопрос № 64183: можно ли выписать такого человека из квартиры?

Вопрос № 254199: договор ссуды на квартиру

Вопрос № 210483: Условия для переезда на ПМЖ из Украины в Беларусь.

Вопрос № 191083: Может ли быть продлена временная прописка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы