Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы документы сроки суд ребенок прописка квартира налог общежитие кредит льготный кредит договор выселение беременность пособие армия наследство регистрация приватизация компенсация отработка гражданство декретный отпуск зарплата аренда оформление алименты иск ип права оформление документов распределение недвижимость оплата очередь брак контракт раздел имущества молодая семья отпуск работа строительство налоги лицензия амнистия развод продажа раздел долг имущество молодой специалист увольнение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166297 Опубликовано 09.01.2013 в 14:59

Как распорядиться акциями предприятия?

Мой отец является акционером ОАО "Полоцкий молочный комбинат", имеет сертификат акций.Акционером стал в 1998 году, обменяв чеки "Имущество".До сегодняшнего дня он не получал диведендов от общества.Как и кому можно продать акции или как получить от них прибыль? Спасибо.

Елена :: Россоны


Ключевые слова: акция, диведенды, акционер

  Ответов: 2

Выбросить их. У меня вон акции ОАО "Ковры Бреста" без толку лежат. Продать их можно, но стоимость сделки через биржу гораздо выше стоимости самих акций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2013 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обидно. Как же так получилось, что эти акции никчемные? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 09.01.2013 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178236: Имеет ли право ОАО взыскивать плату за обработку приусадебного участка в двойном размере?

Вопрос № 155419: Имеет ли право акционер давать расоряжения главному бухгалтеру

Вопрос № 57944: Имеет ли акционер слово?

Вопрос № 253505: является ли мероприятие рекламной игрой?

Вопрос № 230061: можно ли предоставлять информацию о скидках на алкогольную продукцию в интернете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы