Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак налог армия долг недвижимость суд документы выселение квартира ребенок молодая семья приватизация прописка льготный кредит строительство молодой специалист налоги регистрация раздел кредит сроки ип оформление наследство увольнение договор очередь права лицензия беременность распределение общежитие оформление документов имущество декретный отпуск развод раздел имущества аренда контракт льготы иск амнистия гражданство компенсация оплата работа зарплата отпуск продажа отработка алименты жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57944 Опубликовано 16.10.2009 в 01:40

Имеет ли акционер слово?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. У нас Общество с Ограниченной Ответственностью. 2 акционера. Моя доля 72%, а напарника 28%. Он являеться директором. Кроме него штат - бухгалтер, водитель и менеджер по продажам. Возникли кое-какие нюансы в работе. Есть заказ по которому нужна оплата. Он ничего оплачивать не хочет принципиально, хотя ценник хороший и это не идет в ущерб нам, просто очередная игра в Главного. Как можно на него повлиять? Очень нужна ваша помощь, так как теряем серьезных поставщиков. Помогите! Теряем авторитет в лице заграничных коллег.(((

Сергей Веселовский :: Витебск


Ключевые слова: оплата, акционер

  Ответов: 1

навскидку, можете предупредить, что в случае недостижения соглашения созовете общее собрание и простым большинством голосов (50%+1) снимете его с должности директора. а если прорабатывать вопрос по существу, то нужно смотреть Ваш устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 16.10.2009 в 01:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178236: Имеет ли право ОАО взыскивать плату за обработку приусадебного участка в двойном размере?

Вопрос № 166297: Как распорядиться акциями предприятия?

Вопрос № 155419: Имеет ли право акционер давать расоряжения главному бухгалтеру

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы