Вопрос № 166161 Опубликовано 06.01.2013 в 20:15

Может ли грузовой автомобиль совершать грузоперевозки в г. Минске без уплаты там. платежей и НДС, если этот автомобиль был ввезен в РБ по декрету №6?

здравствуйте. ЧТУП зарегистрировано в малом городе и попадает под декрет №6, в уставной фонд внесен грузовой автомобиль, ввезенный на территорию РБ без уплаты там. платежей и НДС. Скажите, может ли ЧТУП оказывать услуги грузоперевозки этим автомобилем в Минске или других больших городах, которые не подходят под декрет №6, без уплаты там. платежей и НДС?

Евгений :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, декрет №:6, грузоперевозки, пошлина

  Ответов: 1

Может.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2013 в 21:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2013 в 22:15

хотел бы уточнить: я хочу оказывать услугу в Минске,то есть место загрузки и выгрузки в Минске, или один из пунктов обязательно должен быть малым городом или сельской местностью? Спасибо.

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

никаких ограничений, кроме отсутствия налоговых льгот. Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1459  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2013 в 22:19