Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит компенсация оплата лицензия ребенок льготы регистрация налоги право гражданство брак суд недвижимость права зарплата раздел строительство работа отпуск договор документы продажа распределение пособие молодой специалист аренда общежитие иск беременность оформление жилье оформление документов наследство раздел имущества приватизация налог армия квартира сроки очередь амнистия увольнение отработка прописка молодая семья выселение ип льготный кредит алименты долг декретный отпуск развод контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164711 Опубликовано 14.12.2012 в 22:37

имеет ли Буко С.И. отказать не мотивированно в записи на прием?

Сколько еще надо написать жалоб Президенту, в том числе и в книгу замечаний и предложений, чтобы меня записали на прием в администрацию Президента? Минский РИК укрывает "прихватизицию" сотрудниками Администрапции Президента, МИнюста и бывшими депутатами -2 га земель общего пользования! Уже написана за 2 года 681 жалоба!

Шеин Владимир Васильевич :: Минский р-н.Д. Тарасово, СТ \\\\\\\"КУнцевщина\\\\\\\", ул. Селецкая, 208-А


Ключевые слова: коррупция, крышевание, прихватизиция, ущерб государственному имуществу

  Ответов: 3

Вероятно, Вас не записывают на прием из соображений безопасности - у управления по работе с обращениями граждан могло возникнуть подозрение, что Вы сумасшедший: 681 жалобу за два года нормальный человек не напишет. Постарайтесь изменить свой имидж и напишите внятное и краткое обращение по существу - обязательно примут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2012 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте через сайт Президента РБ записаться на прием или отправить электронное обращение. www.president.gov.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.12.2012 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в суд с требование выполнить действие, записать Вас на приём. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 07:08

А не кажется ли Вам, уважаемый товарищ "юурист", что ВЫ хамец? А количество жалоб, как раз и констатирует, что мы юристов готовим пока плохо! Вы- тому пример!И так на каком основании может Администрация Президента отказать в приеме посетителя после 681 жалобы, начиная с сельского исполкома? В Администрации ни одна жалоба не рассмотрена и на контроль не поставлена!

Шеин Владимир Васильевич :: Минский р-н.Д. Тарасово, СТ \"КУнцевщина\", ул. Селецкая, 208-А


  Ответов: 1

Юристов готовят как раз отлично, а вот психиатров - не очень. Обратитесь к врачу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2012 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 258764: Несколько вопросов об алиментах и работниках способствующих уклонению должника.

Вопрос № 253247: Насколько правомочен перенос дома из жилого в административный фонд с расселением жильцов против их воли?

Вопрос № 236860: Стоит ли жаловаться на управление райисполкома?

Вопрос № 208264: Как мне привлечь всех людей которые избивавших меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы