Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 216462
 Всего ответов: 244498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность оформление квартира продажа контракт ип лицензия зарплата недвижимость раздел документы оформление документов компенсация увольнение сроки отпуск право договор оплата молодая семья долг развод налог раздел имущества очередь приватизация общежитие аренда пособие льготный кредит строительство льготы регистрация молодой специалист права суд алименты работа отработка ребенок жилье декретный отпуск иск распределение налоги кредит наследство армия имущество амнистия прописка гражданство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287685 Опубликовано 27.09.2018 в 16:03

Наказание по.ст.210 ч.1

Здравствуйте!Помогите разобраться в сложившейся ситуации: гражданин работает механиком гаража заправлял свой автомобиль на заправке по чипу тракториста этой же организации. Осудили по ст.210 ч.1 дали 2 года лишения занимать определенные должности и штраф 200 базовых величин. Этот человек ранее не привлекался к судебной ответственности, вину признал, материальный ущерб был выплачен до отправки дела в суд (500 руб., представил в суд ходатайство коллектива организации "не наказывать". Что делать? Подавать ли далее в областной суд?Так как кажется суд очень предвзято отнесся к гражданину.Почему нельзя было переквалифицировать в ст.86 УК РБ.Спасибо

Петров Петр :: Быхов


Ключевые слова: суд, коррупция, наказание, ограничения

  Ответов: 1

все поставленные вопросы ни разу не для интернета. подавать или нет в апелляцию, почему было нельзя переквалифицировать и предвзято ли относился суд или это гражданин был дерзкий вам может ответить только адвокат который осуществлял защиту в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.09.2018 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2018 в 16:30

Хотелось бы услышать другие мнения

Петров Петр :: Быхов


  Ответов: 1

Не будет других мнений. Для того, чтобы "разобраться в сложившейся ситуации" нужно изучать материалы уголовного дела, а для этого нужно обращаться к живому адвокату, а не к виртуальной консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.09.2018 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298340: Имеет ли право администрация отказать в УДО?

Вопрос № 297038: Имеет ли право организация составлять сама для себя акт технического состояния оборудования для списания.

Вопрос № 264385: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 264383: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
307 ответов
98 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
197 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
124 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
27 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
20 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
99 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308251Марианна 09.08.20 в 05:46
308250Елена09.08.20 в 05:45
308246Горовацкий А...08.08.20 в 18:05
308247Лукашевич Ва...08.08.20 в 18:01
308244Ирина08.08.20 в 14:27
308243Ирина08.08.20 в 12:22
308241Сергиевич Ма...08.08.20 в 08:37
307904Колеса Надеж...07.08.20 в 23:47
308231кришталь нат...07.08.20 в 18:34
308235Герасимович ...07.08.20 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы