Вопрос № 287685 Опубликовано 27.09.2018 в 18:03

Наказание по.ст.210 ч.1

Здравствуйте!Помогите разобраться в сложившейся ситуации: гражданин работает механиком гаража заправлял свой автомобиль на заправке по чипу тракториста этой же организации. Осудили по ст.210 ч.1 дали 2 года лишения занимать определенные должности и штраф 200 базовых величин. Этот человек ранее не привлекался к судебной ответственности, вину признал, материальный ущерб был выплачен до отправки дела в суд (500 руб., представил в суд ходатайство коллектива организации "не наказывать". Что делать? Подавать ли далее в областной суд?Так как кажется суд очень предвзято отнесся к гражданину.Почему нельзя было переквалифицировать в ст.86 УК РБ.Спасибо

Петров Петр :: Быхов

Ключевые слова: коррупция, ограничения, наказание, суд

  Ответов: 1

все поставленные вопросы ни разу не для интернета. подавать или нет в апелляцию, почему было нельзя переквалифицировать и предвзято ли относился суд или это гражданин был дерзкий вам может ответить только адвокат который осуществлял защиту в суде  

просто адвокат :: 27.09.2018 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2018 в 18:30

Хотелось бы услышать другие мнения

Петров Петр :: Быхов

  Ответов: 1

Не будет других мнений. Для того, чтобы "разобраться в сложившейся ситуации" нужно изучать материалы уголовного дела, а для этого нужно обращаться к живому адвокату, а не к виртуальной консультации  

Дмитрий :: 27.09.2018 в 18:34