Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оплата наследство налог оформление ребенок льготы алименты регистрация отработка иск раздел имущества беременность зарплата кредит суд армия выселение лицензия декретный отпуск отпуск молодой специалист документы право недвижимость налоги права сроки увольнение контракт очередь раздел прописка брак амнистия договор жилье льготный кредит квартира распределение имущество пособие долг аренда гражданство приватизация работа развод общежитие компенсация ип строительство оформление документов молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162573 Опубликовано 14.11.2012 в 12:42

могу ли я сейчас обменять эту микроволновую печь на другую по условиям акции 50 процентов скидки с цены, если надо с доплатой, так как я преобретал то

разъясните пожалуйста ситуацию: 19 октября в магазине бытовой техники я купил микроволновую печь по акции 50 процентов скидки с цены. микроволновая печь оказалась некачественной. 21 октября я вернул ее в магазин и в магазине ее отправили на экспертизу по качеству. акция длилась с 19 по 21 октября. 14 ноября мне позвонили с магазина и сказали, что я могу прийти и вернуть уплаченные за микроволновку деньги так как такой же нет в наличии. могу ли я сейчас обменять эту микроволновую печь на другую по условиям акции 50 процентов скидки с цены, если надо с доплатой, так как я преобретал товар по акции и вернул его во время акции? акция длилась с 19 по 21 октября. сейчас акции нет. спасибо.

хацкевич андрей :: гомель


Ключевые слова: акция, возврат, обмен.

  Ответов: 1

если такого товара нет в наличии, должны предоставить аналогичный со схожими характеристиками, находящийся с вашим товаром в момент покупки в одном ценовом ряду (без доплаты). Денежные средства за товар возвращаются в том размере, в каком Вы за него заплатили, т.е. 50% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.11.2012 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229684: могу ли обменять квартиру?

Вопрос № 211319: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ОТКАЗАТЬ МНЕ В ОБМЕНЕ ТЕЛЕФОНА?

Вопрос № 163755: Добрый вечер, Возможна ли продажа квартиры, которая официально будет сдана через месяц? До получения документов на квартиру. Спасибо

Вопрос № 162187: имею ли я право на расторжение договора купли продажи или обмена товара?

Вопрос № 135208: Могу ли я обменять линзу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы