Вопрос № 163755 Опубликовано 01.12.2012 в 18:11

Добрый вечер, Возможна ли продажа квартиры, которая официально будет сдана через месяц? До получения документов на квартиру. Спасибо

Добрый вечер, Возможна ли продажа квартиры, которая официально будет сдана через месяц? До получения документов на квартиру. Спасибо

Петров Алексей :: Минск

Ключевые слова: квартира, обмен., продажа, долевое строительство

  Ответов: 1

нет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.12.2012 в 18:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2012 в 10:24

149348 - посмотрите на ответы - значит возможно?!

Петров Алексей :: Минск

  Ответов: 1

если вы считаете, что эти ответы свидетельствуют о том, что МОЖНО, то я извиняюсь! :)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.12.2012 в 10:41