Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье декретный отпуск прописка строительство развод пособие суд налоги увольнение работа льготный кредит налог долг отработка ребенок договор выселение сроки наследство иск молодой специалист компенсация имущество алименты оформление документов регистрация недвижимость молодая семья брак раздел отпуск документы армия права аренда распределение право оплата кредит очередь квартира зарплата общежитие льготы продажа лицензия беременность амнистия контракт ип оформление приватизация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161292 Опубликовано 29.10.2012 в 09:47

имеют ли право мне отказать?

могу ли я вернуть автомобильный аккумулятор в магазин обратно?прошло 2 мес.

Дешко Виталий :: Минск


Ключевые слова: возрат

  Ответов: 1

какова причина возврата? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.10.2012 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2012 в 11:30

Причина??? Купил аккумулятор ВАРТА 53АН.Слабо крутит,нужно минимум 60АН.Был в магазине где его купил , там сказали что не будут его менять!Неимеют право..Сказали что можно поехать на сервис ВАРТА и там можно его паминять(если ОЧЕНЬ ХОРОШО папросить...).я думаю что там мне откажут.......КАК БЫТЬ???

Дешко Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Если он слабо "крутит" из-за того, что он "косячный", то можете требовать возврата уплаченной суммы или замены на др. экземпляр. Если же он не крутит из-за того, что купили не ту мощность, то не вправе требовать замены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.10.2012 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67252: Имеем ли право вернуть деньги обратно??

Вопрос № 66338: Защита прав потребителей

Вопрос № 57080: Имеет ли он право ообще продавать таким образом.

Вопрос № 49748: Возможно, ли восстановить водительские права на территории РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы