Вопрос № 161292 Опубликовано 29.10.2012 в 09:47

имеют ли право мне отказать?

могу ли я вернуть автомобильный аккумулятор в магазин обратно?прошло 2 мес.

Дешко Виталий :: Минск

Ключевые слова: возрат

  Ответов: 1

какова причина возврата?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.10.2012 в 10:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2012 в 11:30

Причина??? Купил аккумулятор ВАРТА 53АН.Слабо крутит,нужно минимум 60АН.Был в магазине где его купил , там сказали что не будут его менять!Неимеют право..Сказали что можно поехать на сервис ВАРТА и там можно его паминять(если ОЧЕНЬ ХОРОШО папросить...).я думаю что там мне откажут.......КАК БЫТЬ???

Дешко Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Если он слабо "крутит" из-за того, что он "косячный", то можете требовать возврата уплаченной суммы или замены на др. экземпляр. Если же он не крутит из-за того, что купили не ту мощность, то не вправе требовать замены.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.10.2012 в 12:25