Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит общежитие контракт сроки льготный кредит увольнение оплата иск беременность право продажа брак гражданство оформление ребенок раздел налог отработка договор очередь декретный отпуск молодая семья приватизация наследство льготы квартира раздел имущества права развод имущество налоги работа жилье документы выселение прописка компенсация строительство пособие недвижимость армия регистрация суд зарплата долг отпуск амнистия молодой специалист ип распределение оформление документов лицензия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49748 Опубликовано 06.07.2009 в 21:47

Возможно, ли восстановить водительские права на территории РБ?

Лишен водительских прав на территории РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, по протоколу содержание алкоголя 0,32 промилле. Возможно, ли их восстановить на территории РБ т.к. у на допустимая норма до 0,5 промилле?

Шалов Сергей :: Могилев


Ключевые слова: водительские права, возрат

  Ответов: 2

Вот никак не могу найти где сказано что 0,5 промиле это норма...если можно киньте кто ссылку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 07.07.2009 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 февраля 2003 г. N 10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 07.07.2009 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161292: имеют ли право мне отказать?

Вопрос № 67252: Имеем ли право вернуть деньги обратно??

Вопрос № 66338: Защита прав потребителей

Вопрос № 57080: Имеет ли он право ообще продавать таким образом.

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы