Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство недвижимость пособие договор общежитие жилье амнистия алименты оформление документов контракт иск прописка приватизация декретный отпуск ребенок молодая семья работа квартира брак лицензия гражданство строительство беременность отпуск выселение льготы сроки регистрация компенсация раздел увольнение развод аренда молодой специалист раздел имущества кредит суд ип налог налоги право армия очередь оформление документы распределение права долг продажа льготный кредит зарплата оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160640 Опубликовано 21.10.2012 в 20:13

имеют ли я право въехать на нейтральную территорию

Могу ли я въехать на нейтральную территорию между Россией и Эстонией без визы и вернутся обратно.

Романенко Виктор :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: виза, въезд, территория

  Ответов: 2

Кто Вам сказал, что между Россией и Эстонией есть нейтральная территория? Это бред сивой кобылы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2012 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.10.2012 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256764: Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Вопрос № 256763: Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 209704: ответственность за незаконное ограждение территории

Вопрос № 209703: ответственность за незаконное ограждение территории

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы