Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия регистрация зарплата алименты декретный отпуск оформление беременность иск суд молодая семья долг отработка пособие брак документы права прописка льготы оформление документов сроки работа жилье выселение армия раздел кредит общежитие продажа молодой специалист развод очередь ребенок квартира право налог ип контракт гражданство аренда компенсация распределение договор оплата раздел имущества налоги льготный кредит имущество отпуск строительство приватизация наследство недвижимость лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245591 Опубликовано 04.01.2016 в 19:42

Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить моей сестре. Она собралась замуж за гражданина Америки. Где лучше для неё заключить брак на территории РБ или Америки? Он сказал, что если ехать ей как невеста к нему это быстрее по оформлению документов, а если расписаться на территории РБ, то в течении только двух лет она сможет к нему выехать. Правда ли это?

Юлия :: Столин


Ключевые слова: брак с иностранцем, территория, сроки выезда

  Ответов: 1

Это вопрос из серии "Где лучше перекусить - в МакДональдсе или в Бургер Кинге?" Где им удобнее, там пусть и регистрируют брак. Ей, незамужней, едущей с целью выйти там замуж, визу вообще могут не дать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2016 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256764: Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Вопрос № 256763: Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Вопрос № 209704: ответственность за незаконное ограждение территории

Вопрос № 209703: ответственность за незаконное ограждение территории

Вопрос № 160640: имеют ли я право въехать на нейтральную территорию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы