Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка долг иск налог аренда выселение продажа работа жилье раздел имущества очередь квартира документы оплата увольнение недвижимость раздел отработка молодой специалист молодая семья льготы строительство налоги армия льготный кредит лицензия договор приватизация суд общежитие отпуск беременность алименты права сроки пособие право развод компенсация гражданство имущество оформление наследство зарплата контракт декретный отпуск ребенок кредит ип оформление документов брак регистрация амнистия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256763 Опубликовано 02.10.2016 в 04:25

Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Здравствуйте. После выселения меня из дома,принадлежащего местному профессирнально-техническому училищу вся мебель была поставлена в старый гараж. Он расположен на территории дома. Также там расположены хоз.постройки и сарай.Гараж расположен чуть дальше дома и хоз.построек.Он частично затрагивает территорию дома. Новая хозяйка дома и работники райисполкома требуют убрать гараж и всю мебель.Угрожают снесением.Документов на гараж нет.Он деревянный и был построен в 1980 году. Вся мебель и сам гараж принадлежит мне и семье.Имею ли я права настаивать на том,чтобы мой гараж не трогали.Каким образом я могу избежать снесения гаража?

лавникович татьяна :: ПИНСК


Ключевые слова: территория, выселение, снесение.

  Ответов: 1

Почему Вы решили, что это Ваш гараж, а не мой или Шимона Переса? В каком документе это написано? Можете обратиться в суд с иском о признании за Вами права собственности на гараж, но перспектив данного дела я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2016 в 01:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256764: Имею ли я права на гараж,расположенный на чужой территории?

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 209704: ответственность за незаконное ограждение территории

Вопрос № 209703: ответственность за незаконное ограждение территории

Вопрос № 160640: имеют ли я право въехать на нейтральную территорию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы