Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск наследство кредит очередь документы недвижимость увольнение оплата армия налог квартира права гражданство амнистия компенсация долг регистрация раздел имущества пособие распределение приватизация отработка молодая семья молодой специалист контракт договор оформление документов алименты строительство беременность работа имущество налоги льготный кредит зарплата иск суд раздел жилье ип брак льготы оформление аренда право прописка ребенок общежитие продажа декретный отпуск выселение лицензия развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159396 Опубликовано 04.10.2012 в 14:55

Могут ли мужа забрать в армию?

Здравствуйте, моему мужу в августе 2012 года исполнилось 27 лет, в ноябре 2012 года нашему ребенку исполняется 3 года, мы выплачиваем кредит за квартиру(муж застройщик), так же на него числится еще один кредит, могут ли его призвать в армию? (выплачивать кредиты я не смогу, работаю на 0,5 ставки педагогом-психологом в детском саду с зарплатой около 650 тыс.)

Качан Анна :: Ошмяны


Ключевые слова: отсрочка, призыв, призывной возраст

  Ответов: 2

нет. ведь вашему мужу уже 27 лет. он упустил свой шанс отдать долг Родине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 04.10.2012 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 30. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, службу в резервеПризыву на военную службу, службу в резерве подлежат:на срочную военную службу, службу в резерве – граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не состоящие в запасе Статья 67. Зачисление в запасЗапас Вооруженных Сил создается из числа граждан:не прошедших военную службу по достижении ими 27-летнего возраста; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 04.10.2012 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246187: имеет ли право 18 летний гражданин Беларуси выехать на жительство в другую страну

Вопрос № 160358: менялся ли призывной возраст

Вопрос № 157859: До какого возраста призывают в аримию?

Вопрос № 86774: Полагается ли отсрочка студенту дистанционной формы обучения?

Вопрос № 82178: Призывной возраст увеличен до 29 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы