Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка документы долг налоги гражданство армия регистрация лицензия ип оплата иск очередь контракт раздел имущества имущество алименты аренда право суд молодая семья прописка пособие приватизация распределение квартира ребенок выселение общежитие развод строительство сроки компенсация раздел беременность наследство продажа отпуск амнистия льготный кредит договор зарплата льготы брак декретный отпуск работа жилье оформление документов налог увольнение кредит недвижимость молодой специалист права оформление







  • Архитектурное проектирование зданий. Проектный институт
    beindesign.ru
  • Изготовление, поставка и монтаж модульных котельных. Доступные цены
    tgs-nnov.ru
  • Оплачивать штрафы теперь можно через официальный сайт ГИБДД - подробности
    rapidoc.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157859 Опубликовано 13.09.2012 в 23:42

До какого возраста призывают в аримию?

Доброго времени суток!Скажите, пожалуйста, какой призывной срок обязывает в Беларуси!? Очень много слухов в последнее время, мол забирают до 30 лет.

Н. Максим :: Лида


Ключевые слова: призывной возраст, армия

  Ответов: 2

27 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.09.2012 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

27. эти слухи в основном военкоматы распространяют. в прошлом году также рассказывали, что скоро без службы в армии нельзя будет работать по многим специальностям, включая юриста в юрфирме и тд.:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 14.09.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246187: имеет ли право 18 летний гражданин Беларуси выехать на жительство в другую страну

Вопрос № 202506: Призыв на военную службу в армию проводится до 27 лет "включительно" или конкретно до 27 лет?

Вопрос № 160358: менялся ли призывной возраст

Вопрос № 159396: Могут ли мужа забрать в армию?

Вопрос № 86774: Полагается ли отсрочка студенту дистанционной формы обучения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы