Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация очередь отпуск налоги кредит оформление документов амнистия беременность права оформление армия гражданство квартира имущество молодая семья раздел имущества аренда строительство ребенок оплата работа долг компенсация зарплата суд пособие выселение развод налог раздел декретный отпуск брак лицензия жилье продажа увольнение распределение право документы отработка иск общежитие договор недвижимость регистрация сроки льготный кредит наследство прописка льготы молодой специалист алименты ип контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86774 Опубликовано 12.07.2010 в 09:55

Полагается ли отсрочка студенту дистанционной формы обучения?

Здравствуйте,Мой крестный сын с марта 2010 года является студентом дистанционной формы обучения российского вуза (это его второе образование). Полагается ли ему отсрочка на время летнего призыва 2010? Изменился ли в Беларуси призывной возраст? По достижении какого возраста в белорусскую армию уже не призывают?С уважением, Коротков Вячеслав

Коротков Вячеслав :: Жодино


Ключевые слова: призывной возраст, отсрочка от армии, дистанционное обучение

  Ответов: 1

Дистанционнная форма по нашему законодательству относится к заочной форме обучения. Ему предоставляется отсрочка не на время летнего призыва, а на время обучения. Призывной возраст не менялся, как и было - до 27 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2010 в 12:01

Подтвердите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что, когда потенциальному призывнику исполняется 27 лет, он получает военный билет?

Коротков Вячеслав :: Жодино


  Ответов: 1

Лица, достигшие 27 лет не подлежат призыву на срочную службу, на службу в резерве. Они зачисляется в запас, а поэтому и выдается военный билет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91100: Будет ли предоставлена отсрочка на время обучения?

Вопрос № 246187: имеет ли право 18 летний гражданин Беларуси выехать на жительство в другую страну

Вопрос № 202506: Призыв на военную службу в армию проводится до 27 лет "включительно" или конкретно до 27 лет?

Вопрос № 160358: менялся ли призывной возраст

Вопрос № 159396: Могут ли мужа забрать в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы