Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд иск увольнение прописка кредит зарплата декретный отпуск гражданство документы льготный кредит наследство лицензия налоги армия оформление имущество недвижимость ип контракт отработка алименты молодая семья право отпуск раздел имущества сроки раздел строительство ребенок продажа жилье амнистия развод квартира беременность распределение права пособие молодой специалист оформление документов регистрация брак работа общежитие компенсация оплата очередь выселение приватизация договор аренда льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82178 Опубликовано 26.05.2010 в 12:12

Призывной возраст увеличен до 29 лет?

Здравствуйте! Ходят упорные слухи(как они надоели уже), что призывной возраст увеличен до 29 лет? Призывной возраст уже увеличен или законопроект только на стадии рассмотрения? Проясните, пожалуйста, ситуацию! Заранее благодарен!

Корзиков Алексей :: Минск


Ключевые слова: 29 лет, призывной возраст

  Ответов: 3

ничего не увеличен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.05.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

рассматривается законопроект о том, что паникеров надо расстреливать. прямо на месте! :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 26.05.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такой вопрос рассматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.06.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246187: имеет ли право 18 летний гражданин Беларуси выехать на жительство в другую страну

Вопрос № 202506: Призыв на военную службу в армию проводится до 27 лет "включительно" или конкретно до 27 лет?

Вопрос № 160358: менялся ли призывной возраст

Вопрос № 159396: Могут ли мужа забрать в армию?

Вопрос № 157859: До какого возраста призывают в аримию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы