Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191263
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие недвижимость работа пособие армия раздел зарплата беременность лицензия аренда сроки суд прописка жилье амнистия распределение строительство документы выселение очередь развод оплата оформление права контракт брак приватизация раздел имущества наследство отпуск имущество алименты гражданство декретный отпуск продажа регистрация право долг налог льготы льготный кредит молодой специалист оформление документов молодая семья квартира увольнение ип кредит налоги отработка компенсация ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159008 Опубликовано 29.09.2012 в 13:28

Имеет ли право собственник квартиры продать ее?

Добрый день! Я являюсь собственником однокомнатной квартиры. В ней прописана я, муж и две совершеннолетние дочери. Скажите пожалуйста, что я могу сделать с этой квартирой как собственник? Например, продать не спрашивая разрешения остальных и т.д?

Осипенко Людмила :: Минск


Ключевые слова: собственник квартиры, продажа

  Ответов: 1

"Как собственник", вы квартиру можете завещать. На любые другие действия - продажа, дарение, обмен, потребуется согласие всех совершеннолетних, имеющих право пользования ею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.09.2012 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276873: Имеют ли, зарегистрированные в квартире одного собственника, право на часть имущества при продаже или разделе квартиры?

Вопрос № 248021: имеет ли право собственник выписать невестку?

Вопрос № 219477: двойной тариф за коммунальные услуги

Вопрос № 211891: Можно ли оформить собсвенником квартиры лицо, не достигшее 18 лет?

Вопрос № 178063: имеет ли право собственник квартиры выселить ( выписать ) родного брата ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы