Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184563
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья строительство общежитие оформление квартира контракт регистрация выселение армия долг раздел имущества имущество ребенок кредит ип компенсация молодой специалист льготы жилье суд алименты зарплата лицензия налог налоги распределение пособие права работа гражданство увольнение амнистия отработка недвижимость очередь аренда льготный кредит развод иск брак право приватизация оформление документов беременность продажа прописка договор наследство декретный отпуск отпуск документы сроки раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157526 Опубликовано 10.09.2012 в 16:50

Гарантия на составные части

Здравствуйте! Купили на заказ кухню. Уже при установке сборщик с трудом отрегулировал один ящик. Не прошло и пару дней половина ящиков на кухне цепляются друг за друга. Затем кухня слегка покосилась. Сборщики приезжали раз пять устраняли неполадки. В результате ящики всё равно цепляются друг за друга. Мне начинают доказывать что это направляющие и не плохо было бы вам научиться самим их регулировать. в договоре гарантийный срок на направляющие продавец и изготовитель не дают. Что делать? Помогите! Спасибо!

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: гарантия., кухня, составные части

  Ответов: 1

Если дефекты будут повторяться, то целесообразно в письменной форме ставить вопрос о расторжении договора либо замене товар на аналогичный новый (не имеющий дефектов). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.09.2012 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226236: Имеют ли право забрать диван на гарантийный ремонт и на какой срок?

Вопрос № 213770: Могу ли я совершить обмен или протребовать назад деньги за некачественный объектив спустя пол года с момента покупки без чека, но с гарантией?

Вопрос № 195585: как я могу получить свой гарантийный ремонт?

Вопрос № 150773: Возврат некачественного товара?

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы