Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы наследство суд брак регистрация оформление документов контракт договор амнистия работа льготы налог распределение налоги иск лицензия имущество очередь пособие долг молодой специалист компенсация зарплата кредит прописка общежитие жилье раздел ребенок декретный отпуск квартира приватизация продажа выселение оплата увольнение права недвижимость оформление алименты гражданство отпуск молодая семья аренда ип беременность армия раздел имущества строительство отработка право развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150773 Опубликовано 11.06.2012 в 23:43

Возврат некачественного товара?

Добрый вечер!Могу ли я вернуть серебряное кольцо по чеку 925 пробы приобретённое 25.05.12 которое в результате недельной носки начело облазить в жёлтоватый цвет( какоето напыление) с првильной ноской?и в течении в какого срока? Спасибо!

Ездакова Виктория :: Наровля


Ключевые слова: гарантия., серебро

  Ответов: 1

Вы можете заявить требование о расторжении договора купли-продажи в течение двух лет с момента приобретения НЕКАЧЕСТВЕННОГО товара. Однако в Вашем случае, скорее всего, потребуется провести экспертизу. Это Вы также можете потребовать у продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 13.06.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239763: Выпуск и продажа ювелирных изделий

Вопрос № 195866: интернет-магазин по продаже серебряных украшений

Вопрос № 181005: Растаможка коммерческих посылок, драг. металлы

Вопрос № 180968: Растаможка коммерческих посылок, драг. металлы

Вопрос № 72187: Облагаются ли таможенными пошлинами с Англии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы