Вопрос № 157031 Опубликовано 04.09.2012 в 13:43

Пожалуйста помогите очень срочно надо

Подскажите, пожалуйта, какой вид деятельности мне необходимо выбрать при регистрации ИП, если я хочу открыть снять небольшое помещение в подземном городе и продавать одежду сток? Хочу не использовать КСА, как и все впринцепе продавцы, и попадать на единый налог.и вопрос 2, могу ли я нанять работника чтобы он иногда заменял меня, как продавца?Очень нуждаюь в помощи, зарание благодарен!

Павел :: Минск

Ключевые слова: ИП, деятельности, вид

  Ответов: 1

Вид деятельности - розничная торговля одеждой. Нанять продавца вы вправе только из числа близких родственников и то, не более трех.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.09.2012 в 18:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 20:43

Что это за номер вида деятельности? не могу найти такого

Павел :: Минск

  Ответов: 1

5242 Розничная торговля одеждой  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.09.2012 в 12:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 20:43

Что это за номер вида деятельности? не могу найти такого

Павел :: Минск

  Ответов: 1

5242 Розничная торговля одеждой  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.09.2012 в 12:40