Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство гражданство беременность долг контракт ребенок раздел имущества документы лицензия иск работа прописка приватизация аренда развод договор алименты имущество сроки жилье пособие продажа квартира оплата отработка брак армия регистрация ип распределение наследство декретный отпуск раздел права кредит увольнение налог недвижимость амнистия право молодая семья налоги льготы зарплата льготный кредит оформление общежитие отпуск компенсация суд молодой специалист очередь оформление документов выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157031 Опубликовано 04.09.2012 в 13:43

Пожалуйста помогите очень срочно надо

Подскажите, пожалуйта, какой вид деятельности мне необходимо выбрать при регистрации ИП, если я хочу открыть снять небольшое помещение в подземном городе и продавать одежду сток? Хочу не использовать КСА, как и все впринцепе продавцы, и попадать на единый налог.и вопрос 2, могу ли я нанять работника чтобы он иногда заменял меня, как продавца?Очень нуждаюь в помощи, зарание благодарен!

Павел :: Минск


Ключевые слова: ИП, деятельности, вид

  Ответов: 1

Вид деятельности - розничная торговля одеждой. Нанять продавца вы вправе только из числа близких родственников и то, не более трех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.09.2012 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 20:43

Что это за номер вида деятельности? не могу найти такого

Павел :: Минск


  Ответов: 1

5242 Розничная торговля одеждой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.09.2012 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 20:43

Что это за номер вида деятельности? не могу найти такого

Павел :: Минск


  Ответов: 1

5242 Розничная торговля одеждой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.09.2012 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206589: сколько видов деятельности можно осуществлять одновременно для ИП

Вопрос № 78157: Куда обратиться,чтобы правильно все оформить?

Вопрос № 66891: к какому виду деятельности можно отнести

Вопрос № 62234: приостановление деятельности

Вопрос № 47619: На какой из этих видов деятельности нужно получать лицинзию и какой вид налога лучше выбрать для этой деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы