Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел декретный отпуск пособие увольнение сроки приватизация договор отпуск льготы аренда армия недвижимость брак оформление работа регистрация амнистия льготный кредит права ип общежитие жилье долг квартира право гражданство имущество иск алименты документы ребенок молодая семья оплата молодой специалист контракт оформление документов суд налоги компенсация отработка распределение беременность строительство развод наследство продажа кредит раздел имущества прописка налог очередь лицензия выселение







  • Семинары для Косметологов Продажа профессиональных косметических средств
    cosmetiq.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78157 Опубликовано 19.04.2010 в 14:03

Куда обратиться,чтобы правильно все оформить?

Добрый день. Я хочу поставить у себя в городе несколько кофе аппаратов. Как будет называться данный вид деятельности? Что мне необходимо сделать, чтобы это осуществить? Куда лучше обратиться?

Глинистый Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: деятельности, осуществить, аппаратов, обратиться., необходимо

  Ответов: 1

будет розничная торговля. нужна лицензия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 14:58

А где могут подсказать каким образом все это оформить?Мне говорили что в горисполкоме можно это все уточнить.Это верно?

Глинистый Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175912: Что необходимо для продажи китайской одежды здесь?

Вопрос № 158750: незаконное лишение премии.

Вопрос № 158749: незаконное лишение премии.

Вопрос № 206589: сколько видов деятельности можно осуществлять одновременно для ИП

Вопрос № 157031: Пожалуйста помогите очень срочно надо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы