Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда кредит брак недвижимость ип долг имущество раздел распределение общежитие компенсация жилье суд увольнение приватизация документы пособие контракт молодая семья права гражданство иск очередь ребенок алименты продажа наследство квартира развод отработка амнистия беременность молодой специалист армия льготы прописка льготный кредит раздел имущества право лицензия выселение отпуск регистрация декретный отпуск работа налоги налог договор строительство сроки оформление документов зарплата оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206589 Опубликовано 17.04.2014 в 12:32

сколько видов деятельности можно осуществлять одновременно для ИП

День добрый.На данный момент я ип, деятельность в области фотосъемки.Хочу еще заняться оформление залов.А муж видеосъемкой.Как лучше поступить? Взять мужа к себе на работу (основная работа при этом у него есть)? Тогда, можно ли 3 вида деятельности оформлять на меня?Или мужу открыть своё ип?И кому-то взять 2 вида деятельности?

евгения :: гомель


Ключевые слова: деятельности, ип, виды

  Ответов: 1

ИП может осуществлять и 2, и 3 вида деят. Более бюджетным для Вас будет вариант открыть ИП мужу, т.к. при наличии у него основного места работы он вправе не уплачивать взносы в ФСЗН . А при оформлении мужа на работу Вы обязаны платить ему зп и уплачивать налоги ФСЗН за него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.04.2014 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157031: Пожалуйста помогите очень срочно надо

Вопрос № 143238: Может ли ИП заниматься сразу несколькими видами деятельности?

Вопрос № 78157: Куда обратиться,чтобы правильно все оформить?

Вопрос № 66891: к какому виду деятельности можно отнести

Вопрос № 62234: приостановление деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы