Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права регистрация льготный кредит долг раздел имущества договор право жилье молодая семья недвижимость амнистия прописка лицензия выселение кредит контракт отпуск налог развод иск алименты армия гражданство беременность отработка молодой специалист пособие распределение работа очередь оформление документов компенсация наследство имущество ип сроки суд квартира налоги документы ребенок увольнение брак строительство приватизация общежитие продажа аренда оформление декретный отпуск льготы раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47619 Опубликовано 04.06.2009 в 10:11

На какой из этих видов деятельности нужно получать лицинзию и какой вид налога лучше выбрать для этой деятельности

Сейчас регистрируюсь в качестве ИП. Хочу заниматься ремонтом и обслуживанием компьютеров и перифириее, а также их розничной продажей и покупкой, т е чтобы покупатель нового компьютера мог мне продать свой старый в счет стоимости нового. На какой из этих видов деятельности нужно получать лицинзию и какой вид налога лучше выбрать для этой деятельности? Заранее спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: деятельности, лицензия вид, налог

  Ответов: 2

Лицензия нужна на розничную торговлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2009 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К лицензии + сертификация в системе Госстандарта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 04.06.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206589: сколько видов деятельности можно осуществлять одновременно для ИП

Вопрос № 157031: Пожалуйста помогите очень срочно надо

Вопрос № 143238: Может ли ИП заниматься сразу несколькими видами деятельности?

Вопрос № 78157: Куда обратиться,чтобы правильно все оформить?

Вопрос № 66891: к какому виду деятельности можно отнести

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы