Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата гражданство контракт жилье сроки общежитие зарплата увольнение льготный кредит брак пособие строительство регистрация развод алименты молодая семья наследство документы оформление документов отработка декретный отпуск беременность молодой специалист армия лицензия ип кредит недвижимость иск компенсация суд долг выселение ребенок отпуск льготы налоги раздел налог распределение продажа имущество права прописка амнистия договор раздел имущества приватизация очередь аренда оформление квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157015 Опубликовано 04.09.2012 в 11:31

Вступление в силу Жилищного кодекса

Президентом Беларуси Александром Лукашенко 28 августа 2012г. подписан Жилищный кодекс. Подскажите, пожалуйста, когда он вступит в силу?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Жилищный кодекс

  Ответов: 2

через 6 месяцев после официального опубликования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.09.2012 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Название актаЖилищный кодекс Республики БеларусьВид акта, орган принятия, дата и номер принятия (издания)Кодекс Республики Беларусь от 28 августа 2012 г. № 428-З Регистрационный номер Национального реестра2/1980Дата включения в Национальный реестр29.08.2012Дата вступления в силу02.03.2013Рубрики документа по Единому правовому классификатору07.02 - Жилищный кодекс Республики БеларусьИсточник(и) официального опубликованияНациональный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 01.09.2012, 2/1980 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 06.09.2012 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 12:09

Что будет официальным опубликованием для встуупления в силу Жилищного кодекса РБ?

Ирина :: Минск


  Ответов: 2

опубликование на сайте pravo.by - 1 сентября был опубликован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.09.2012 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

официальным опубликованием правовых актов, включаемых в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, является доведение этих правовых актов до всеобщего сведения путем размещения их текстов в полном соответствии с подписанными подлинниками на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь. Датой официального опубликования правового акта, включаемого в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, считается дата его размещения на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.09.2012 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235707: Имеет ли право собственник жилья выселить другого члена семьи?

Вопрос № 217129: Могут ли выписать из государственной квартиры меня и мою несовершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 172447: Что подразумевает под собой слово "пользования"

Вопрос № 171762: Какое правило будет действовать для меня если я отработаю на предприятии 10 лет нового жилищного кодекса или старого ?

Вопрос № 165256: Возможен ли вариант выселения, если мы состоим в законном браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы