Вопрос № 157015 Опубликовано 04.09.2012 в 11:31

Вступление в силу Жилищного кодекса

Президентом Беларуси Александром Лукашенко 28 августа 2012г. подписан Жилищный кодекс. Подскажите, пожалуйста, когда он вступит в силу?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: Жилищный кодекс

  Ответов: 2

через 6 месяцев после официального опубликования  

Дмитрий :: 04.09.2012 в 11:42

Название актаЖилищный кодекс Республики БеларусьВид акта, орган принятия, дата и номер принятия (издания)Кодекс Республики Беларусь от 28 августа 2012 г. № 428-З Регистрационный номер Национального реестра2/1980Дата включения в Национальный реестр29.08.2012Дата вступления в силу02.03.2013Рубрики документа по Единому правовому классификатору07.02 - Жилищный кодекс Республики БеларусьИсточник(и) официального опубликованияНациональный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 01.09.2012, 2/1980  

Valery :: 06.09.2012 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 12:09

Что будет официальным опубликованием для встуупления в силу Жилищного кодекса РБ?

Ирина :: Минск

  Ответов: 2

опубликование на сайте pravo.by - 1 сентября был опубликован.  

Клим Анна :: 04.09.2012 в 12:16

официальным опубликованием правовых актов, включаемых в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, является доведение этих правовых актов до всеобщего сведения путем размещения их текстов в полном соответствии с подписанными подлинниками на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь. Датой официального опубликования правового акта, включаемого в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, считается дата его размещения на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.09.2012 в 12:26