Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оплата лицензия налог договор аренда кредит регистрация долг права право алименты налоги имущество раздел строительство оформление декретный отпуск общежитие ребенок наследство гражданство молодой специалист выселение распределение беременность раздел имущества компенсация прописка документы армия увольнение суд развод амнистия ип сроки контракт молодая семья работа продажа отработка очередь жилье отпуск квартира льготный кредит оформление документов иск приватизация льготы пособие зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172447 Опубликовано 11.03.2013 в 16:18

Что подразумевает под собой слово "пользования"

Как правильно понимать слово "пользования", что оно под собой подразумевает...... имеющими право владения и ПОЛЬЗОВАНИЯ жилыми помещениями ...ст. 35 п.1.1.1Жилищный кодекс РБ 28.08.2012 №428-3

Вашкинель Дмитрий Альфредович :: Минск


Ключевые слова: право пользования, Жилищный кодекс

  Ответов: 1

На сколько я помню, существууют 3 понятия, которые заключены в 1 - собственность. Право владения - т.е. возможность обладать. Пользование - право извлекать полезные свойства. Распоряжение - право определять юридическую судьбу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 11.03.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235707: Имеет ли право собственник жилья выселить другого члена семьи?

Вопрос № 217129: Могут ли выписать из государственной квартиры меня и мою несовершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 171762: Какое правило будет действовать для меня если я отработаю на предприятии 10 лет нового жилищного кодекса или старого ?

Вопрос № 165256: Возможен ли вариант выселения, если мы состоим в законном браке?

Вопрос № 157015: Вступление в силу Жилищного кодекса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы