Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог армия работа суд увольнение жилье выселение наследство документы аренда раздел имущества прописка очередь зарплата раздел льготы права договор льготный кредит молодая семья налоги регистрация алименты отработка брак контракт иск лицензия беременность развод кредит квартира оформление распределение право декретный отпуск недвижимость строительство гражданство общежитие сроки оплата отпуск ип молодой специалист оформление документов компенсация долг продажа приватизация имущество пособие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156985 Опубликовано 03.09.2012 в 22:35

замуж за украинца

здравствуйте. подскажите пожалуйста. я проживаю в РБ и собираюсь замуж за жителя украины. могу ли я это зарегистрировать брак в РБ или в Украине? что для этого нужно? в какие сроки могут зарегистрировать? и нужно ли какое-то подтверждение в Украину после заключения брака?

юлия :: могилев


Ключевые слова: замуж

  Ответов: 1

Можете в Беларуси или в Украине. Что нужно - см. ответ на вопрос 1969. Сроки - не ранее чем через три дня и не позднее чем через три месяца со дня обращения. Насчет подтверждений для Украины спросите у украинских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2012 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 209388: для перераспределения требуют справку о составе семьи

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 198681: Что делать, если не хотят перераспределять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы